Сегодня попробывала делать мороженку. Вот такую.
. Но в этот рецепт я внесла изменения. Что я использовала:
- вместо 150 грамм творога, 200
- клубнику заменила черникой
- изюм ненавижу. Вместо него использовала немного ягодного сиропа.
- вместо минеральной воды, обычную фильтрованую.
- и для украшения добавила киви. И сироп.
Вот что получилось. Фото:



. Днём буду пробывать. А пока эта красота ещё лежит в морозилке и замерзает до конца. На выходных планирую сделать вот такой чейзкейк - 
P.S. нашла билеты на шоу цирка дю солей. Теперь делаю намеки мужу, чтобы он купил 2 билетика и подарил их мне на др. 