Войти
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Нарва

Вкусняшки.... Фото...

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Убери пожалуйста фотки под кат.

0
09.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Я с телефона сижу, не знаю как их убрать под кат с телефона

0
09.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

что у вас за телефон? у меня все прекрасно получается. Ну, или тогда в ленту не ставьте посты. Невозможно долго листать. Не обижайтесь только.

0
09.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Я не обижаюсь... Не знала что ножницы это под кат... У меня что то все равно ничего не отображается... Может у всех так, кто сидит с телефона.

0
09.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

А не, все норм. Телефон немного тупит

0
09.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

бывает)))) ББ сам иногда шалит, точнее мобильный ББ, поэтому бывало, что пишу пост с телефона, потом в комп захожу и под кат убираю. Спасибо за понимание :))))

0
12.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Пожалуйста. Я очень очень редко захожу с ноутбука. Мне если честно лень его вообще включать. А телефон всегда под рукой.

0
12.05.2017
Апельдоорн

Под каждым окном "написать сообщение" есть знак ножниц. Нажми его, будь добра

0
09.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Спасибо, теперь буду знать. Так действительно намного удобней.

0
09.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

присоединяюсь к просьбе. Ну, очень неудобно.

0
09.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нарва

Это мороженое на основе замороженного банана нужно съедать сразу, а не замораживать его. Я делаю почти также, нарезаю и замораживаю банан, разливаю по маленьким формочкам йогурт (без добавок) и тоже замораживаю. Когда хочется мороженого, то достаю несколько кусочков банана, несколько замороженного йогурта, добавляю сахзам и молоко, это все в блендер и сразу съедаю))) можно и какао добавить, как в твоём рецепте))

0
09.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Ну вот я тоже подумала что сразу. Оно вкусное получилось.

0
09.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Какие вкусняхи!а что за овощи?как готовила?

Мячики классные-тоже хочу такие

0
09.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Мячи на алиэкспрессе заказывала. У нас не могла найти. Все детские магазинчики в нашем районе облазила. Нашла на Али и заказала. Всего то 2 евро. А овощи нарезала, воды добавила и тушила. Я уже не помню какие овощи там. Перец, огурец, помидор, шампиньоны, оливки, кабачок

0
09.05.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 12 лет) Кейла

Чтобы мороженое не превращалось в лед, надо было его все время перемешивать, замораживая

0
09.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

МММ, спасибо

0
09.05.2017
Как будто беременна.... Фото Про то, как мы любим спать.

Похожие записи