Войти
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Поровоз все мчится... Прямо на границу. . (почти)

Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

Красивые и довольные :)

Не смогла пройти мимо :D. Любимый поезд под номером 2422 :D

0
17.05.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Почему любимый?

0
17.05.2017
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

Работаю на нем часто, из всех четерыхвагонных он чаще всего мне попадается. И работается на нем спокойно и легко :)

0
18.05.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Это хорошо. Вы билеты пробиваете? Мы вот обратно 29-го поедем. Но я хочу ещё в июне, в июле и в августе тоже поехать. Надоело в Таллинне безвылазно сидеть. . Я путешествовать люблю.

0
18.05.2017
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

Можно на ты :) на вы как-то непривычно.

Да, я проводник (как ни странно, нас так называют).

Я вот не знаю когда теперь в Нарву поеду, у нас очень разнообразные смены :)) а Нарва понравилась, жаль что нет воемени на ее исследование.

0
19.05.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

В отпуске вполне можно съездить. В Усть-Нарве ( Нарва-Йыэссу- 12 км за городом) за разумные деньги можно снять домик для отдыха. И море рядом. И даже есть спа отель. Да и в Нарве нашу центральную гостиницу Нарва наконец то отремонтировали и открыли. Она рядом с вокзалом находится. И липовая ямка сейчас преобразилась. На выходных планирую туда прогуляться. Ещё не видела что там. Уезжала когда, ещё строилось. Нарву называют второй столицей Эстонии. Так что для отдыха тут место самое то. Тут тихо и спокойно. Такой движухи как в Таллинне нет. И такси с одной точки на другую стоит всего 2 евро. За город правда дороже. Но не так как в Таллинне. За посадку не берут. Приезжай. Не пожалеешь это точно.

0
19.05.2017
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

Я сама люблю путешествовать, лишь бы только дома не сидеть :))

0
19.05.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Это точно. Летом вообще грех дома сидеть

0
19.05.2017
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Эх... Нравится мне Нарва, наверное, потому что рчдом граница)

Какие вы красиииивые! Во сколько месяцев сынуля осознанно улыбнулся?

0
17.05.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Ты в Нарве часто бывала? В месяц где то

0
17.05.2017
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Давно была, но мне было лет 15 и я уже ничего не помню. А так только проездом.

0
18.05.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Очень много чего поменялось в Нарве. И я собираюсь прогуляться везде

0
18.05.2017
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Конечно, за столько то лет, но уверена, что есть то, что не поменялось.

0
19.05.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

У нас на речке променад сделали. В хорошую погоду там уйма народу теперь гуляет. В лесу на Ореховке тоже сделали прргулочную полосу. Ещё там можно шашлычки делать. Пожалуй только карьер наверное не изменился. Да железная дорога. Был ещё фонтан. Но его вроде в прошлом году закрыли. Каждый год ремонтировать накладно городу. Вообще при желании Нарву за 4-5 часов можно всю облазить вдоль и поперёк...

0
19.05.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Я завтра ещё планирую с детьми к подружке съездить в Нарва-Йыэссу. К морю... Т.е. к финскому заливу...

0
18.05.2017
С праздником! Немножко и множко....

Похожие записи