Мы в Нарве. Рядом с бабушкой и старшей сестренкой. 2 недели - встречи с подружками, без готовки у мамы, за ураками с доченькой и... Безмерное счастье... Фото
очень рады встречи друг с другом.
. Пока передавались после долгой дороги доченька пристала с вопросами и просьбами. Очень радует её это сестринской чувство. Думала она очень ревновать будет. Но встреча показала - они полюбят друг друга. Сынуля у меня не всем подряд улыбается и агукает. А дальше фото с дороги. Завтра мой телефон наполнится новыми фото. . .
король. Взяла с собой автолюльку.
мамин щенок. Невозможно было его нормально сфоткать. Как угорелый носился.
смотрим свысока вниз. Все любопытно. Но в коляске не интересно.
это в поезде.
одеваемся на ввыход.
попытка сфоткать пейзаж за окном.
это не интересно, но так и быть пусть будет.
развлекается, манипулируя мной.
сок. Плохо пил, но хоть немножко жажду я думаю он уталил.
в самом начале пути.
потихоньку раздеваемся. 
папа ушёл и мы проснулись.
в ожидании нашего поезда. 
а вот и наш поезд 
внутри...
Поровоз все мчится... Прямо на границу. . (почти)
Красивые и довольные :)
Не смогла пройти мимо :D. Любимый поезд под номером 2422 :D
Работаю на нем часто, из всех четерыхвагонных он чаще всего мне попадается. И работается на нем спокойно и легко :)
Это хорошо. Вы билеты пробиваете? Мы вот обратно 29-го поедем. Но я хочу ещё в июне, в июле и в августе тоже поехать. Надоело в Таллинне безвылазно сидеть.
. Я путешествовать люблю. 
Можно на ты :) на вы как-то непривычно.
Да, я проводник (как ни странно, нас так называют).
Я вот не знаю когда теперь в Нарву поеду, у нас очень разнообразные смены :)) а Нарва понравилась, жаль что нет воемени на ее исследование.
В отпуске вполне можно съездить. В Усть-Нарве ( Нарва-Йыэссу- 12 км за городом) за разумные деньги можно снять домик для отдыха. И море рядом. И даже есть спа отель. Да и в Нарве нашу центральную гостиницу Нарва наконец то отремонтировали и открыли. Она рядом с вокзалом находится. И липовая ямка сейчас преобразилась. На выходных планирую туда прогуляться. Ещё не видела что там. Уезжала когда, ещё строилось. Нарву называют второй столицей Эстонии. Так что для отдыха тут место самое то. Тут тихо и спокойно. Такой движухи как в Таллинне нет. И такси с одной точки на другую стоит всего 2 евро. За город правда дороже. Но не так как в Таллинне. За посадку не берут. Приезжай. Не пожалеешь это точно.
Эх... Нравится мне Нарва, наверное, потому что рчдом граница)
Какие вы красиииивые! Во сколько месяцев сынуля осознанно улыбнулся?
Давно была, но мне было лет 15 и я уже ничего не помню. А так только проездом.
Очень много чего поменялось в Нарве. И я собираюсь прогуляться везде
Конечно, за столько то лет, но уверена, что есть то, что не поменялось.
У нас на речке променад сделали. В хорошую погоду там уйма народу теперь гуляет. В лесу на Ореховке тоже сделали прргулочную полосу. Ещё там можно шашлычки делать. Пожалуй только карьер наверное не изменился. Да железная дорога. Был ещё фонтан. Но его вроде в прошлом году закрыли. Каждый год ремонтировать накладно городу. Вообще при желании Нарву за 4-5 часов можно всю облазить вдоль и поперёк...
Я завтра ещё планирую с детьми к подружке съездить в Нарва-Йыэссу. К морю... Т.е. к финскому заливу...
