Войти
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Лето блин ...

Евгения
Никита, 14 лет 2 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Самое жесть, что примерно в таком жанре пролетит наше "лето" и опять вечная осень и холода. Ветродуи постоянно и ещё северные. Погода одурела просто

0
01.06.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Это расстраивает ещё больше. Раньше лето так лето было, а сейчас фигня какая то. За 3 месяца только неделю от силы две можно купаться и загарать

0
01.06.2017
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Да, я возвращалась из школы как раз в дождь. Промокла вся и замерзла. Фу, а не погода!:(

0
01.06.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

А мы сегодня весь день дома просидели. Дедушка потом звонил, сказал что холод дикий. Чтобы дома сидели и мелкого не морозили

0
01.06.2017
Через 4 дня нам полгода. Основное. 34 года назад...

Похожие записи