Войти
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Нарва

Лето блин ...

Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Самое жесть, что примерно в таком жанре пролетит наше "лето" и опять вечная осень и холода. Ветродуи постоянно и ещё северные. Погода одурела просто

0
01.06.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Это расстраивает ещё больше. Раньше лето так лето было, а сейчас фигня какая то. За 3 месяца только неделю от силы две можно купаться и загарать

0
01.06.2017
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Да, я возвращалась из школы как раз в дождь. Промокла вся и замерзла. Фу, а не погода!:(

0
01.06.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

А мы сегодня весь день дома просидели. Дедушка потом звонил, сказал что холод дикий. Чтобы дома сидели и мелкого не морозили

0
01.06.2017
Через 4 дня нам полгода. Основное. 34 года назад...

Похожие записи