1 июня. День защиты детей. А у нас дождь с градом поливает. Даже наверное больше града чем дождя. Я фигею от нашей погоды. Неужели завтра тоже так будет? Даже настроение как то упало. зато деревья какие зелёные стали. 
плохо, но немного видно. 
что то меня даже знобить стало. 
Лето блин ...
Самое жесть, что примерно в таком жанре пролетит наше "лето" и опять вечная осень и холода. Ветродуи постоянно и ещё северные. Погода одурела просто
0
01.06.2017
Ответить
Это расстраивает ещё больше. Раньше лето так лето было, а сейчас фигня какая то. За 3 месяца только неделю от силы две можно купаться и загарать
0
01.06.2017
Ответить