Утро началось с того, что мама вошла в комнату к нам, сказала что идёт в магазин. Спросила что надо купить. Так как сегодня у них на работе будет банкет, она раньше 3-х ночи не освободится. ( она у меня работает поваром. Почти 1.5 месяца она работает без выходных. Одна. Её напарница и сменщица уволилась.) А с пьяным отчимом и с детьми мне что то не очень хотелось находится рядом. Именно поэтому, когда мне позвонила бывшая свекровь и предложила поехать к ним на дачу, я согласилась. Тем более погода просто супер. Покормила сына, собрала вещи, мне позвонила дочка, сказала что они приехали и ждут когда я подойду к ним. Тёмка опять обкакался. Я его пока передевала , дочка зашла к нам. А когда мы вышли на улицу я вдруг поняла что нахожусь в рваных тапках. Быстро вернулась, переодела обувь. Дошли до магазина. Купила сыну баночек с пюрешками и соком и мы поехали на дачу. Впервые за это лето мы гуляли раздетыми. Так было тепло. Дочка в восторге. Немного фоток 



Мама двоих (8 лет, 7 месяцев)
Нарва