Войти
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Худой или норм для 9 месяцев?

Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

ничего не худой. Обычный, очень симпатичный парень ;))))

0
04.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Вот и у нас врач семейный дет.педиатр ничего не сказала по этому поводу, а неврологу не нравится

0
04.09.2017
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

Что-то вашему неврологу все не нравится... прям наводит на подозрения🤔 Моя дочь до прикорма, те месяцев до 8-12 была такой худышкой🙈 Порой и по 500 гр набирала за месяц, на ГВ были и все нормально. Педиатр говорила, что идём по нижней границе нормы. У невролога даже не были. Как вы к этому специалисту попали?

0
04.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Она у нас походу одна в Медикуме такая умная. Я когда была у семейного врача мужа в Мустамяэ, нам направление дали к неврологу. Для массажа записались. Ближайший к нам в Медикуме. В Ласна. Уже третий раз у неё были. И вечно она чем то недовольна. Я от неё всегда злющая выхожу. Вот 22-го августа у неё были. А 23-го я уехала в Нарву. Вечером зашла на э-почту. И увидела что нам на 23-е число было назначено к ней опять идти в 19:00. Меня даже не предупредили об этом. Я бы и не увидела, если б почту не проверила. В итоге я просто нажата аннулировать приём. А 23-го уже в поезде ей в кабинет звонила анализы крови узнать. И она словом не обмолвилась ни про сам приём, ни про то что я аннулировала его. Направление на гимнастику только выбила. На массаж не дали. Сказали большие уже можете и платно походить (5 раз-45 евро). Два раза давала на бесплатные массажи. На гимнастику сама без направления записывалась и то в группе мама+ребёнок( по три пары). А сейчас бесплатно на персональные занятия дала направление. На массаж вот не дала бесплатные. Ну и ладно. А про бассейн она сказала, что мы слишком худые и он у меня там замерзнет.

0
04.09.2017
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

ахахахахха))))) смешная женщина какая-то!

надо бы тебе прекратить к ней ходить. Если о чем-то беспокоишься просто сходи к другому спецу и тогда поймешь, кто дурак)))))

Но вообще мы у невролога ни разу не были. Нас только на узи бедра направляли в 2 месяца и все.

0
12.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

В Медикуме детский невролог один. Пока терпим. Думаю недолго осталось. Вот недавно позвонила мне, сказала что у них есть талончики бесплатные на массаж сама тут же нам предложила. А в кабинете когда были сказала что обойдемся. Логика где?

0
12.09.2017
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Есть хороший невролог ыйм урве. У меня к ней был на 21 сентября номерок, но он мне был не нужен и я искала кому бы отдать. Знала бы, могла бы тебе предложить. Сходила бы на консультацию. Врач принимает в мустамяэ, но очередь к ней километр. Если когда-нибудь надо будет, то я скажу как попасть к ней быстрее.

До медикума мне пару остановок, но я сама туда по какой-то ерунде обращаюсь, а с ребёнком я туда не пойду. Не доверяю и мне кажется там нет хороших специалистов. Может я и ошибаюсь, но вот такое мнение у меня сложилось за многие годы, что я туда обращалась.

0
23.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Ну у меня выбора особо и нет. Мне 3 остановки до него. 5 минут то бишь. Город я ещё плохо знаю, а мужу тоскатся с нами по больницам не в кайф. Он сильно потеет особенно в автобусах. От этого нервный ходит. Мы даже иногда ругаемся по этому поводу. И в медикуме детский педиатр есть. Что меня очень радует. Т.к. в мустамяэ, где у нас раньше была семейная педиатра нет. Одна тетечка была, которая с детками водилась и то она не педиатр а просто мед сестра

0
23.09.2017
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Тогда да, без машины не наездиться с детками далеко(

0
23.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Вот и я о том же

0
23.09.2017
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Хорошенький какой😍

Стройный но я бы не назвала прямо худым, а какой рост/вес?

0
04.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

В илюле был 71 см и 7380 кг. Невролог сказала что мы слишком худые для 8,5 месяцев. Вот я и интересуюсь худой или нет

0
04.09.2017
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Вы смотрели по графикам развития ВОЗ. Я буду дома с компа гляну. Моя сестра в год была 7800 и 75 см. Она и сейчас 1,50, все люди разные

0
04.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Нет не смотрела. Я честно ни понимаю всех этих таблиц.

0
04.09.2017
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Вот они. Рост и вес с возрастом подставляете. Зелёная линия это типа самые молодцы))) норма то красной линии до красной линии . У вас рост прямо по зеленой линии, вес на нижней границе но тоже в норме. Если на чёрной линии тогда нужны обследования, а у вас просто стройный красавец)

0
04.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Слава богу! Успокоили. Спасибо

0
04.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

А вы можете ссылку мне скинуть, где я могла бы посмотреть все. А то на фото так мелко. А на телефоне не увеличить. Может разберусь что да как там делать в этих таблицах.

0
04.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Спасибки

0
05.09.2017
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Ларис, ты с эстетической точки зрения интересуешься?))) Или есть весовые сомнения?)))

На фото - просто очаровашка и совсем не худой, нормальный такой, сладкий мальчишка))). Сколько весит?

Я была бутуской с перевязочками и в год весила 12кг! Дочка у меня пухляшкой не была, в год 10,2. Я в 4,6года (и до 34 лет) была тоненькой ниточкой, а она в 4,6 весит 21,5 и прям скажем не худышка!)) Пухляшкой тоже не назову, она как юная девушка - фигуристая))) Попка, талия, мышцы, высокая)) В папу пошла! А он у нас красавчик, тоже фигуристый)))

Они все такие разные и так координально меняются!

Но, "от осинки не родятся апельсинки"))) Пойдёт в кого-то из родни, по любому)))

0
04.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Я- Люда. А интнресуюсь потому что у нас невролог сказала что сын у меня для 8.5 месяцев слишком худой. Это было 22 августа. А на июль мы весили 7380 кг рост 71 см

0
04.09.2017
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

О, Господи! Прошу прощения! ОписАлась!)))

0
04.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Ничего страшного. Со всеми бывает. Я вон на работе старшего другой смены три месяца Максимом называла. А он Юрий был. Даже ни разу за все время меня не поправил.

0
04.09.2017
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

)))))

0
04.09.2017
No
Аделаида

Совсем не худой, не все детишки пухлые, наверное просто в рост хорошо идет.

0
04.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Ну да 71 см

0
04.09.2017
No
Аделаида

Вот и с моим сыном так было-мед. сестра орала прям,что худой-молока мало, а врач говорила все ок. Так и сейчас не полный и не худой, щечки, животик есть.)) Есть дети плюшечки со складочками...их врачи тоже ругают за вес, им не угодить((врачам этим.

0
04.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Да уж. Что верно то верно.

0
04.09.2017
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Совершенно нормальный! Не худой!

0
04.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Невролог Лаурик считает наоборот

0
04.09.2017
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Ну ее, этого невролога!:((

0
04.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Спасибо Олечка!

0
04.09.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

мне кажется, что нормальный) не всем же в складочках быть))

0
04.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Вот вот

0
04.09.2017

Вполне нормальный мальчик, а какой вес у вас?

0
04.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Вес 7380 в июле был

0
04.09.2017
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Нормальный мальчишка) не худой)

0
05.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Спасибо

0
05.09.2017
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Нормальный, мне каж

0
04.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

И я так думаю.

0
04.09.2017
Нам 9 месяцев Пошла на маленькую хитрость.

Похожие записи