Сейчас глянула зубки наши и тут же села на попу ровно. Не было ни каких намеков на нижние зубы. Ни вздутия ни проблеска. А сейчас смотрю. Вылез. Сначала подумала что мне померещилось. Так быстро Тёмка закрыл свой рот. Провела пальцем и почувствовала. Маленький еще, но он есть. Мне не показалось. Записала как 20.09.17 приблизительно когда он мог вылезти. Или все таки записать сегодняшнее число?, 21-го у нас вылез наверху зуб. 4-ый посчёту. Клыки видны но ещё не вышли. Думаю это долгий и самый болезненный период у нас. С ними ещ5 намучаемся. Но увидев сегодня внизу зубик я даже Темку на руки взяла. И обцеловала его всего. Не любит целовашки. Прям как и старшая его сестрёнка