Войти

Про семейныетрадиции

Обожаю шаурму и муж ее обожает, тоже едим когда себе разрешаем! Ничего страшного не вижу! В студенчестве ездили на трамвайчике до метро за шавермой!!!!

По мне стоит посетить Петербург и ради шавермы в пите! Она сочная!!!!! Ах слюнки потекли!

0
11.12.2016
Cherry
Зайчик, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

С картошкой??

0
10.12.2016

нет,там курица и овощи)

0
11.12.2016
Cherry
Зайчик, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Где-то с картошкой готовят....

Крутяцкая шаверма!)

0
11.12.2016

Знаю...но я такую не пробовала

0
11.12.2016
— Здравствуйте, это Лига Супер-героев? Она засунула щенка в пакет и выбросила из окна машины на обочину

Похожие записи