У многих есть хорошие семейные традиции, а у нас есть плохая
С недавних пор по выходным у нас шаурма! И да, это вкусно) И нет, мне ни капельки не стыдно 
@ Volgograd, Russia 
Про семейныетрадиции
Обожаю шаурму и муж ее обожает, тоже едим когда себе разрешаем! Ничего страшного не вижу! В студенчестве ездили на трамвайчике до метро за шавермой!!!!
По мне стоит посетить Петербург и ради шавермы в пите! Она сочная!!!!! Ах слюнки потекли!
0
11.12.2016
Ответить