. Я оооочень люблю животных!!!!
Особенно кошек!!!!
Действительно не понимаю , как можно жить без домашних животных! Тем более,когда в доме дети!
Особенно кошек!!!!
Действительно не понимаю , как можно жить без домашних животных! Тем более,когда в доме дети!