Этот пирог обходится меньше ,чем в 50 руб. 🙈 И я не шучу ! При этом он очень вкусный!
Весь секрет в безотходном производстве😀
Кто меня давно читает,знает,что я делаю творог сама. Так вот ,с пачки молока в 40 руб у меня получается пачка творога,а с сыворотки от творога - около 9 приличного размера булочек и вот такой большой пирог!!!!! И помимо приятной,ощутимой экономии- это все еще и обалденно вкусно и натурально!!!!!
P.S. Я,кстати,не ела)))) и даде не страдала по этому поводу)
#третийденьбезсладостей #балуйтеблизких #бюджетныйпирог #вкусняхи #ЮлияКривобородоваТДВС 