Осень в Волгограде- это когда после прекрасного солнечного утра вдруг пошел град ))))
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Волгоград
Волгоградская осень!
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Волгоград
Да,очень быстро прошел....Я бы его и не заметила,не упади на коляску
0
24.10.2016
Ответить