Девчонки, по узи 12.1 недель. Сказали вроде девочка. А вы как думаете? 
Мальчик или девочка???
Ну тут явно видно мужское преимущество)))
Простите, что вмешаюсь,но здесь девочка на фото. а вот у нас на узи явный мальчик, там действительно различия уже приличные. :)))
Прощаю)))
Тем более я совершенно не понимала как различать и что основное различие это угол )
Так что я полностью признаю свою не правоту 
Не,я без всяких там умничеств. :))))) Просто, когда сама видела своими глазами наши гениталии мальчиковые и врач все объяснила и показала подробно :)))) теперья я вижу действительно приличные различия :))) здесь малышка. :)))

У нас с вами срок день в день. ))
С такого ракурса пол не определяют. Это фото на память))
Органы на этом сроке выглядят одинаково, отличают по углу бугорка, если вниз смотрит и провести линии параллельно спине, то девочка. А если угол от линии спины в 35° то мальчик.



всем привет, подскажите кто кого видит??узи 17 недель