Контагиозный моллюск. Как мы лечимся. Часть II

Есть 2 упаковки InfectoDell, годны до дек 2018. 2000 руб за штуку. г.Химки. 925-379-78-68
28.02.2017
моллюски на самой кромке века у ребенка,( а также возле рта, губ, около 40 штук) появляются новые и новые...что делать?!...просто не знаю, я в отчаянии! Можете что-нибудь посоветовать, пожалуйста, напишите !!!! tkachenkoav007@gmail.com
24.01.2017
Очень вас понимаю! Кожа века очень нежная, там очень аккуратно надо. Заточите спичку, намотайте на нее совсем немного ваты и окуните в йод. "Тыкайте" молюск. Лучше два раза в день, через дня 3-4 появиться корочка, продолжайте обрабатывать корочку, уже можно раз в день. Пока та не отпадет. Если молюсков много, то лучше пока не купаться. Обтирайте ребенка ватой, марлей, не важно, главное, чтоб на каждую часть тела была одноразовая "мочалка". Проглаживайте одежду с внутренней стороны. Купите ср-во для иммунитета, против вирусов. Я покупала "анаферон". Попробуйте сделать так, надеюсь всё у вас получиться!
25.01.2017
Спасибо, за совет и сочувствие. Сегодня мои знакомые свяжутся с одним специалистом ( рассматриваем как вариант) http://zhivaya-trava.com/stati/sluchai-iz-praktiki/125-udalenie-kontagioznogo-mollyuska-za-dva-dnya-ili-chto-nuzhno-dlya-lecheniya-mollyuska-kontagioznogo-u-detej-i-vzroslykh а затем на семейном совете будем принимать решение. Я с вами полностью согласна, что есть вероятность моллюск сам пройдет, но насколько крепкий иммунитет и главное сколько времени ЭТО ВСЕ будет длиться. Еще раз спасибо!!!!
26.01.2017
Вторые роды Скин-Кап и Цинокап