Сделала утром тест на 14 ДПО. Отрицательный!!! Так что пролет девочки ((( Уже и живот тянет, и голова дико болит, все предвещает М. Настроение упало, все надежды рухнули (((
планирую беременность
Баку
Сделала утром тест на 14 ДПО. Отрицательный!!! Так что пролет девочки ((( Уже и живот тянет, и голова дико болит, все предвещает М. Настроение упало, все надежды рухнули (((