Проснулась в три часа ночи от боли в пояснице, постепенно становилась сильнее. Интервалы разные. Сходила в душ, полегчало,. Но сейчас опять боль накатывает. Неужели скоро увижу малыша или треники такие больные..
Проснулась в три часа ночи от боли в пояснице, постепенно становилась сильнее. Интервалы разные. Сходила в душ, полегчало,. Но сейчас опять боль накатывает. Неужели скоро увижу малыша или треники такие больные..