Войти
Мама троих (17 лет, 1 год, 7 месяцев) Ижевск

Последние летние деньки проводим на огороде😉

Мама мальчика (10 лет) Москва

Здорово! В Москве последние летние деньки кончились ещё неделю назад) а я уже скучаю по даче. Наслаждайтесь 😊😊

0
30.08.2017
Мама троих (26 лет, 10 лет, 9 лет) Ижевск

Да видела по новостям погоду вас не айс 😓

0
30.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вообще не жара) в пальто хожу

0
30.08.2017
Ну все испробовали новый велик на улице😉 И у нас похолодало, осень пришла 😉

Похожие записи