Войти
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Проверим свою симметричность.

Мама двоих (21 год, 15 лет) Самара

Ага! 4 локтя равны росту и 4 же локтя равны шагу))

0
11.02.2023
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Екатерина, да, я не вхожу в симметрию)

0
11.02.2023
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

LittleBig, а локоть-это откуда до куда?

0
11.02.2023
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Наталья, если от локтя до пальцев, то 1 локоть еще вписывается... как 4 получить? 🤔

0
11.02.2023
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

LittleBig, от локтя до кончиками среднего пальца у меня 43 см получилось. Это рост должен 172. У мня 180. Короче я по этим меркам уродец-))) Хотя выгляжу пропорционально-)

0
11.02.2023
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Наталья, я должна быть 170... а во мне 153)

0
11.02.2023
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Все мы оказались не идеальны. Интересно бы посмотреть на человека, который полностью соответствует этим расчётам. Каким бы он нам показался? А ещё про расстояние чего то там от сосков меня улыбнуло-а если титьки отвисшие уже?-)))

0
11.02.2023
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Наталья, да, может это про мужиков? Все данные?

0
11.02.2023
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Надо будет мужа измерить-)

0
11.02.2023
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Наталья, и детей)

0
11.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Екатерина, это офигеть какой большой шаг. Тут много ошибок. И понятие локоть очень абстрактное. Это длинна локтевой кости или как на Руси от локтя до кончика пальцев..

0
11.02.2023
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Художница со стажем, локтевых кости 4 у меня тоже не получится.

0
11.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

LittleBig, в любом случае доя любого человека шаг в 4 локтя это писец много. Никто не шагает в длинну своего роста.

0
11.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Екатерина, ну и 4 ладони это нога должна быть у меня 45 размера....

0
11.02.2023
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Художница со стажем, думаю ладно вдоль или поперек еще имеет значение)

0
11.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

LittleBig, ладонь длина ширина +-квадрат

0
11.02.2023
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Художница со стажем, вот у меня 3 ладони 🤔

0
11.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

LittleBig, у меня 2.5...но точно не 4. Это либо узкая дадонь должна быть либо длинная стопа....

0
11.02.2023
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Как это длина четырёх пальцев=ладонь? У меня ладонь примерно как один палец,ну может капельку длиннее. Если б было, как 4, то это жесть. И стопа как 4 ладони это невероятно огромная, а у меня и так 42 размер.

0
11.02.2023
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Наталья, я думаю, имелось ввиду ширина пальцев? У меня если 4 пальца положить - ладонь.

0
11.02.2023
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

LittleBig, у меня примерно 6,5 пальцев по ширине-это ладонь. То ли пальцы тонкие, то ли ладонь слишком длинная-)

0
11.02.2023
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Наталья, интересно)))) не идеальны)

0
11.02.2023
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Маша, блин а мне всегда говорили, что руки красивые, изящные, пальцы длинные. Да и самой нра. А оно вон чё-)))

0
11.02.2023
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Наталья, должны быть жиробасики).

0
11.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Наталья, скорее от основания до кончика среднего пальца равна длиннее ладони

0
11.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Все достаточно усредненно на самом деле. Да есть общие пропорции, но многие где то немного больше где то немного меньше

0
11.02.2023
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Художница со стажем, это само собой).

0
11.02.2023
Любителям сумок посвящается. Еда, зверье и выходные...

Похожие записи