Где выиграли и проиграли невероятное количество конкурсов и олимпиад!
Но... главное, что выиграли тоже не мало.
Осталось совсем немного. На этой неделе забрали Гран-при на фестивале. И 2 место в международном научном конкурсе. На прошлой неделе заняли 2 и 3 место на олимпиаде по Китайскому. Осталось сдать 2 проекта, отработать троечку концертов и можно отдыхать!
Я думала сойду с ума за этот учебный год.
Умножаем все на 4. И весь год у старшего по 2 защиты или + конкурс были в 1 день!!!!!!
Сейчас просто каждый день 😅. Уже проще.
Они молодцы!!!! У нас все получилось!