
КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ:
• Защита от простуды, кашля и гриппа - 10%
• California Gold Nutrition Vitamins Special (витамины CGN) - 10%
• L-карнитин - 10%


КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ:
• Защита от простуды, кашля и гриппа - 10%
• California Gold Nutrition Vitamins Special (витамины CGN) - 10%
• L-карнитин - 10%

Мария,привет! Не знаю,куда написать.Личная переписка так и не работает.(((
привет, Ксюша! Не люблю таинственность относительно состава. Ты общалась через чат Айхерб или напрямую писала на сайт производителя? Бывает такое и с гликолевой кислотой: у одних прям в названии крема указано процентное содержание, а другие даже в составе не пишут, просто гликолевая кислота.
Заманчиво описала сыворотку
Напрямую с брендом общалась.В составе вит.С на 2 месте.После воды.Я предположила,что его там 20%. Больше никто не использует,20% -- это предел.Они не подтвердили и не опровергли.Тайна!
Здорово, что тебе подошли средства!
А по поводу состава я всё-таки не понимаю такую политику. Вдруг у покупателя определенные критерии выбора? Увидит, что не указан % и пройдет мимо
Я им это же сказала.Много покупателей проходят мимо такого чудесного средства.Предложила подумать и обсудить это с руководством.Похвалила оба средства,которыми пользуюсь и сказала,что мы в Европе всегда имеем подобную информацию.
Своевременные скидки :-) Сезон гриппа не за горами...К сожалению.
Это точно, вовремя. У нас осень полным ходом, дожди, холодно, пасмурно.
Витамин С отличная вещь!