Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Москва

22 неделя. Фото пузика подкат

Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года) Нарва

Животик такой большой)У вас прикреплений по какой стенке?

0
16.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

По задней стенке.

В первую Б прикрепление было по передней, и на этом сроке живот был меньше. На работе в отделе многие даже и не подозревали о моём положении

0
16.06.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года) Нарва

У меня 20-тая неделя,пуз вываливает только к вечеру,утром как не беременная.

0
16.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У меня к вечеру на 7-й месяц тянет😁 И вес на 1 кг больше утреннего

0
16.06.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года) Нарва

Так же)))

0
16.06.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Ого, какой уже вымахал ))

Подстричься поржала ))

Вставать на одном расстоянии от зеркала мать ;-)

0
16.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я стараюсь вставать в одном и том же месте, но погрешность всё же есть.

Ты далека от предрассудков и стриглась?

0
16.06.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Конечно я стриглась и красилась )) и вязала крючком, мы же не в средневековье в конце то концов.

Ребенку нужна красивая довольная мама, а не зашуганная какими-то дурными приметами ;-)

Благословляю тебя на стрижку ) после родов уже ваще не до этого будет совсем.

0
16.06.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Тоже волосы не трогаю в Б)) это те периоды когды я отращиваю волосы ниже плечей, обычно каре.

0
16.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Хорошо, что я не одна такая:) А то кому не скажешь, думают, что я шучу, типа как можно в это верить? Ладно, зато уже после родов как приятно будет сразу половину длины состричь

0
16.06.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Из миллиона есть примет 10 в которые я почему то верю 🤦🏼‍♀️ А вообще в Б волосы красивые) растут не выпадают. Рожу и сыпаться начнут... так что начлаждаюсь))

0
16.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Мне сложно наслаждаться, концы сеченые и пушатся, как солома. Чтобы не думать о волосах, я перешла на лицо😀 Маски, пилинги и пр. Ну и ежедневное смазывание живота, ног и груди кремами

0
16.06.2019
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

Красивый животик! :-) Кто там спрятался?Пол узнали уже?

Не стригись.Если веришь в приметы,то и следуй им,так спокойнее.

0
17.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Мальчик там растёт 😀 Я уже тоже думаю для своего спокойствия пережду. Зато потом со спокойной душой пойду в парикмахерскую

0
17.06.2019
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Я тоже не могу состричь во время беременности. С первым даже челку не стригла. На втором решилась.

0
16.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Надо было перед планированием сходить в парикмахерскую))

0
16.06.2019
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Была))) так за 8 месяцев обросла))))

0
16.06.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

Верить в суеверия и приметы грешно. Все будет хорошо у Вас и Вашего малыша. Сходите в церковь, поставьте свечку Матушке Матроне, помолитесь о здоровье малыша и о своем здоровье и выкиньте из головы дурные мысли. Не к чему притягивать к себе негатив. Легкой Вам беременности и родов.

0
21.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Вам тоже благополучной беременности и родов!

0
21.07.2019
17 неделя. Метаморфозы моего тела. Когда появляется полоска на животе?

Похожие записи