Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

30 неделя. Фото подкат

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

ох да,ты большая конечно, а ещё ходить и ходить..

поправляйтесь!

мой если с темп болеет,то у него она сбивается на полчаса с 40 до 39 и все и так двое суток.. а все что меньше 39 я даже не бью. Тк чаще 6 раз в сутки нельзя давать жаропонижающее у нас каждая такая болезнь была пыткой.

по поводу РД, ты туда заранее ложиться хочешь? и насколько заранее?

0
11.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У меня конкретные проблемы с верхней одеждой. Сама понимаешь, ничего не застёгивается. Надо срочно беременную куртку покупать с таким летом.

Тёма при температуре 38 уже никакой. Вялый, рвота начинается. В день получается 3 раза сбивала ему темпу, чередовала Нурофен (свечи, сироп), Ибуклин (таблетки) и Цефекон Д (свечи).

Я пока не знаю, будут ли меня заранее класть. Примерно в 38 недель гинеколог даст направление на дородовой осмотр в роддом и там уже будут решать как мне рожать. Направление кстати дают в другой роддом, к которому прикреплена моя ЖК, но якобы с ним можно в любой податься

0
11.08.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

можно они все так говорят, а как в реале хз...

приезжай я тебе свою дам погонять)

0
11.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ты же сантиметров на 20 выше меня 😁 Где кстати брала её?

0
11.08.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

в айловмам

выше не ниже же ))
0
12.08.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

Что за ерунду вы пишете, диспропорции какие-то) это самые правильные пропорции, какие только вообще возможны) основа жизни на земле)

0
12.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я наверное неточно выразилась. По субъективным ощущениям, мои особенности фигуры (маленький худой верх и объёмный низ) становятся более выраженными в Б. Руки, грудная клетка и верх спины худые, груди почти нет, зато начиная с зоны под грудью идёт резкое увеличение. Обычно, женщины как-то равномерно поправляются, грудь заметно увеличивается, уравновешивая пропорции, а я как-будто полнею только начиная с области под грудью

0
12.08.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

Вы как яичко аккуратная, ну и что? Есть действительно некрасивые животы и фигуры, оплывшие, отёкшие... но все мы мамы и у нас важная миссия)

Я вот мечтаю о маленькой груди, живот ваш уйдёт, а мой 5 размер никуда не денется)

0
12.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

спасибо ☺️ А вот я не отказалась бы от трёшечки

0
12.08.2019
28 неделя. Фото подкат 32 неделя. Фото подкат

Похожие записи