Войти
ЮЛЯ
Планирую Ставрополь

ЧТО ПРОИСХОДИТ???Мужчины и женщины — взаимоотношения.

Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Извините, но у него поведение не мужчины а ребенка...если он тоже хочет ребенка, если знает, что алкоголь и сигареты ему нельзя, то почему он пытается сделать тебя виноватой в том, что он это не употребляет? хочет пить и курить- пусть курит, но о детях тогда и не думает. Хочет детей- пусть сам следит за своим здоровьем. Хочет отдыхать когда вздумается- пусть больше зарабатывает. Пусть сам берет ответственность за свою жизнь!

0
01.11.2016
ЮЛЯ
Планирую Ставрополь

по поводу ответственности за свое здоровье согласна, ну он это мотивирует тем что он устал пить таблетки 2 года постоянно таблетки анализы врачи...ну с другой стороны а что делать, я их так же пью...какой выход забить и ждать чуда....он часто говорит когда прийдет время боженька даст...я конечно все понимаю и в боженьку верю, но....я больше реалистка))

0
01.11.2016
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

самое худшее- делать что то в пол силы...потому что тогда и цели не добьешься, и много энергии впустую уйдет. Если уж согласен он пока пить таблетки- пусть пьет до конца! Если не хочет- так пусть отказывается от этой темы окончательно и перестает тебя винить!

0
01.11.2016
Елена
Дарья, 21 годПланирую Ставрополь

укажите категорию поста, его видит только наш город, а по теме, может ему еще рано? может еще не дозрел? и интимный вопрос, почему вы не женаты:?

0
01.11.2016
ЮЛЯ
Планирую Ставрополь

ну он был женат, развелся. Это мои первые серьезные отношения, мама его постоянно тылдычит что барк это не важно, что она с мужем 17 лет прожила вне брака и ничего в этом страшного нет, если люди хотят быть вместе они и так будет, однажды обсуждая очередной раз этот вопрос, я сказал что если родится ребенок то какая разница какая у него будет фамилия, будет моя, на что мама с удивлением ответила, как это так, я не позволю)))...меня улыбнуло....хочется сказать а кто ты такая...)) я с ним разговаривала на эту тему, денег лишних нет, говорит хочешь собирай. На лечение уходит много. Поэтому вроде вопрос в деньгах...хотя если бы они были...я не уверена...

0
01.11.2016
Девочки Ставрополь дали направление на ЭКО!!! Кто уже побывал на этой процедуре делитесь, где делать

Похожие записи