Войти
Анна
36 лет Украина
На сайте с 03.10.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
8
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Счастья полные штаны!!!!

Вчера ездили на УЗИ, нам по моим подсчетам, которые совпадают по узи всегда, 18 недель. Первое, что нам сказали, когда поставили датчик на живот, что у нас замечательный парень, показал себя во всей красе, расшиперил ножки и дремал себе спокойно, в общем нам показали маленькую штучку у него между ножек)))

Первые шевеления???

Девочки, всем привет. Я на 16 неделе. Возможно еще рано, но вдруг это оно? Почувствовала вечером, словно внутри меня мыльный пузырик лопнул маленький. До этого такого никогда не испытывала. Кишки у меня бурлят по-своему и где-то глубоко, а это совсем не то. Тут словно само пузо изнутри задело. И так быстро... Я в тот момент почти уснула, как вдруг такое вот ощущение...

5
Снова в бой

2 ноября прошлого года (2016) меня вычистили. Гистологию сделали, но там лишь написано, что обнаружены некрозные ткани. По факту всё.

Сегодня 31 января 2017. Ездили в начале и в конце той недели к моей Г. Вместе с ней сделали узи, она сказала, что внутри я совершенно здорова. Что никаких противопоказаний к тому, чтоб вновь беременеть нет. Предложила инсеминацию, но я пока отказалась. В общем следили мы с ней за моей овуляцией. Вчера вкололи Прегнил 5тыс ед (впервые за 4 года попыток). И на след. неделе вновь поедем в больничку снова на узи, посмотреть, как там овуляция прошла ли нет ли.

Удивительным остается тот факт, что перед прошлой Б у меня был рабочий только левый яичник, но в этот раз мне сказали, что будем надеяться на правый. Это так бывает, да? Теперь держу пальчики и кто знает, может в этот раз всё получится. Те, кто уже с пузиком, поплюйте на меня )))

Случилось, чего больше всего опасались.

Шла 9 неделя беременности. По узи 6.3. Не смогли сохранить. Не в силах были, видимо. Пошла кровь, как настоящие месячные, жуткие схваткообразные боли в матке, из за которых не спала всю ночь, утром врач глянул меня на кресле, поохал, поахал, сказал,что кина не будет, уже всё выходит. Уже через 10 минут я была в малой операционной. Почистили. Без анестезии. Просто посадили на кресло, вкололи что-то, от чего должна была ничего не почувствовать, но сразу приступили к чистке. Может укол в матку и должен был подействовать, но никакого результата он не дал. Боль была невыносимая. Словно из тебя высасывают, а потом вышкрябывают и снова высасывают душу вместе с кишками. И это всё через матку. Даже врагу не пожелаю. Просто адские муки. Потом мне сказали спускаться и идти в палату... КАК?! Как черт возьми при такой боли можно вообще встать? Я минут 10 сидела на кресле и собирала силы в кулаки, которые тряслись в унисон с ногами от неистовой боли. Встала. держась за всё, что возможно, доползла до штанов. Они послали меня за лекарствами в аптеку. Сейчас?! Когда я едва дышу от всхипываний, когда ноги пытаются идти ровно и не упасть со скоростью улитки? Я как старая бабка вышла из кабинета, держась за стены дошла до кровати и легла. Пришел врач и спросил про характер боли. Какой к черту характер?! Ломит всё, везде! Он только что душу из меня вытянул. Я собиралась силами. Мне вкололи димедрол с анальгином и минут через 10 я встала. Еще едва передвигаясь, но уже со скоростью ленивца в образе скрюченной бабки, я пошла в аптеку. О, эти ступеньки... Тут добегает санитарочка и говорит, что мы сейчас пойдем на флюорографию. Ага. Вот прям побежала. Кстати тётя санитарка молодец, помогла мне донести пакет, а еще минут через 5 зашла в палату и сказала, что могу отдыхать. Завтра сходим. Муж приехал через час, после окончания операции. Поддержал. Люблю его. С ним я успокоилась и даже начала улыбаться. Душевную боль сложно вылечить, но мы будем стараться изо всех сил. Вместе мы справимся.

9
Первое узи

Ну что ж, дождалась. По результатам узи матка двурогая, ПЯ 12,5мм, поставили срок 5-6нед от зачатия. Гугл говорит это 6 неделя ))) Прикрепились мы справа по передней стенке. Сердечко не услышали, но я не отчаиваюсь, срок то получается пока маленький. Правда заикнулись про какую-то пульсацию, но очень слабую, может это они и имели ввиду сб? В следующий раз сказали сделать контрольное узи 14ноября. Это получается 10 неделя, если верить гуглу и календарю )))))) На узи был муж, порадовался, увидев малюсенькую точечку-фасолинку. Теперь пьем фоливит и до 12 недели прописали утрожестан. ну что ж, ждем заветную дату! К своему гинекологу по месту прописки решила пока не ходить, после 2ого узи пойду, возможно.

отчет 8 недели

Самое радостное, что всю неделю не было болей!!! Я просто невероятно счастлива! Иногда даже забывала, что я в интересном положении. Не могла дождаться момента, когда же будет уже первое узи и поход к нормальному гинекологу. И я наконец-то записалась! Завтра поедем с мужем, надеемся, что и узи там же пройдем. До этого наблюдались в центре репродуктивной медицины, лечились там, и спустя два года получилось! Решили показаться там, обычно берут сразу все анализы необходимые, как будет в этот раз - не знаю, но надеюсь всё-таки сразу узи сделают и очень надеюсь услышать сердечко малыша! И хочу наконец-то узнать, как там моя виноградинка поживает. Стала часто бегать по-маленькому, ем чернослив, правда не знаю, сколько можно, но ем как не в себя. Надеюсь хуже не будет. Токсикоза нет, но есть явное отвращение к некоторой еде. Но да это ерунда, не нравится и не ем )