Лисичка Одесса 5.2 недель,у кого есть фото УЗИ на этом сроке и хгч до 1400 на момент узи скиньте кому не трудно) Кто боится ,можете в лс скинуть , хочу сравнить со своим УЗИ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Выручайте,скиньте фото у кого есть Dushka,гель для душа или Или что то другое, это мне для конкурса, Не для брезгливых,Кто злоупотреблял глицериновыми свечами побочка кровь?? Похожие записи 5.2 недель,у кого есть фото УЗИ на этом сроке и хгч до 1400 на момент узи Срок на момент родов...( опрос) Прибавка на ГВ 1400 за три недели. Срок 5-6 недель как вы себя чувствуйте? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027