Ради интереса, какая цифра там и там была когда прописали кроверазжижающие препараты?Другие лаборатории не пишите, а что все равно не пойму) просто хочу сверить Д димер и Фибриноген какой был у вас в Лаборатории Синево

Принимаю Кардиомагнил 75мг на ночь. Врач сказала как будет д димер от 2 ед превышать тогда будут уколы. Вот думаю правильно она говорит или уже нужно уколы колоть