Вчера приехали погостить у родителей перед новым годом. Не ожидала, но Юрка испугался. Он уснул, апроспал час, а потом как обычно среди сна заплакал...Я взяла его на руки покачала, а он открыл глаза, оглянулся, видно понял что не дома и как заплачет....Еле успокоила, ну и естественно после такого его уже было не уложить спать...Так что ходили с ним по очереди с бабушкой....Что сегодня будет - загадка, но пока спит.
Есть опять плохо стал. Пару ложек съест и рот на замок...Стараюсь спокойно на это реагировать, но иногда прям нервы сдают....
Режим сна у нас поменялся. Спим теперь только один раз в день на прогулке. Мне пока сложно вписаться в этот режим....Привыкла, что вечером отдыхаю с ним...