Это просто капец. Малой заболел. Где что подхватили ума не приложу....Ведь в общественные места с ним вообще не ходила.... Температура целый день держиться 38.1. Горло красное. Даю тонзилгон и надеюсь , что к НГ хотябы температуры не будет....
Расстроилась очень. Продержались два месяца....Уже и в бассейн думала вести....