Хотела написать про Юркино ползание. У нас колоссальный прогресс. Юра стал ползать на четвереньках, как положено. Пока что еще медленно, но с каждым разом всё увереннее. Еще он стал более самостоятельным. Он находит игрушку, садится и играет. Не долго конечно, но это все равно здорово. Теперь могу попить чай😉. Я считаю, что это во многом благодаря тому, что мы теперь выделяем ему на день всего пару игрушек, а остальные прячем.
Кстати ходить за ручку он тоже стал лучше. правда, он теперь не так активно требует чтобы его водили, потому что мы даем ему только одну руку, а это куда сложнее, чем ползать.
Завтра, вернее уже сегодня, пойдем к ортопеду. Потом отпишусь, что он нам сказал.