Я уже писала, что Юрке сделали прививку КПК. На третьи сутки он затемпературил. Потом все прошло и я расслабилась, но, по всей видимости, рано....в среду мы ходили в парк ....а вечером он охрип....засопливил и начал кашлять, а сейчас вот ииЮля заболела....сопли и сегодня ночью поднялась температура.....сижу, держу ее на руках .....
Быстрей бы детки поправлялись....