Всё хорошо,сомочувствие хорошее.

Ем много до ужаса(((Уже почти +7(((Могу мясо и рыбу закусывать конфетами)))
Езди в Тарту к гинетикам анализы глянули и на узи послали носик мерить и сердечко проверять.Всё хорошо носик уже 5мм.И нам сказали ,что будет у нас ещё девчонка:)По их крутому аппарату срок стоит на 30.06(у мужа др и юбилей).
Стала милому намекать на розовую коляску,куплю конечно всё с декретных в конце апреля.
Над именем тоже думаю,мне нравится имя Юлианна,как муж отнесется пока не интересовалась.
Шевелимся активно на дню по 7 раз,бываю конечно дни и спокойней.поспокойней.
Идем на второй скриниг к гине 10 февраля.
02.02 ходили в школу на собрание(старшая идет в первый класс).Будет ходить в подготовительный класс по вторникам с 15.30 до 17.00.А так опять собрание будет в конце мая.
