А мне и не верится,что так быстро время пролетело.
Я востанавливаюсь быстро,сидела уже на 4 день на попе.8 июля села за руль.Обычно то с разрезами,а тут сказка в третьи роды.
В род.доме у нас пах пупок по этому на 4 день прищепку убрали,а на 9 день он загноился.К врачу ходили,чистить и мазать 3 раза в день.Вроде все прошло в 2 недели.
Спим хорошо по ночам,если газы и шалят то перд сном(не каждый день).На шум во сне не реагирует,дети орут пылесос шумит,а она спит.Кушаем постоянно сисю,и просим вместо соски(соску мы так и не взяли)
На улице спим не очень хорошо,хоть и стараюсь 2 раза в день выходить.В машине тоже не очень любит ездить.
Если я ухожу то хнычет и зовет,прихожу и слышет голос успокаивается))

Наш хомячек в род.доме

А это на голове нашла на 2 день))

А это мы сегодня


Вот такие мы длинные)))