Вот и Аничка заразу подхватила.Вчера вечером начались сопли.А сегодня к вечеру глаза заслезились и температура 38.5.Нос промываем,сироп от температуры дала.Бедный ребенок:(
Вот и Аничка заразу подхватила.Вчера вечером начались сопли.А сегодня к вечеру глаза заслезились и температура 38.5.Нос промываем,сироп от температуры дала.Бедный ребенок:(