Была в рд
Сделали ктг/ок
Сделали узи
Воды в норме,в головном
BPD 90,8мм - 36н+6д
AC 321,1мм - 36н+0д
FL 70,4мм - 36н+1д
GA 36н+2д
Пдр 28.06.26
Вес 2900г +/- 400г
Долго ковырялись,чтоб нитки зацепить...было очень больно...я даже вспомнила,что такое схватки.Шейка пропускает палец,голова низко.
Сказали проходишь ещё 1.5-2 недели и там уже рожай.Будем беречься🥰
Не рано сняли? Мне казалось в 37 должны.