Ярославль для вас...

Прогулки конечно очень важно, но пока у меня ребенок маленький был, мы с коляской только вокруг дома и гуляли. А поход первый раз в художественную школу http://yaroslavl.hudojka-school.ru стал для меня глотком свежего воздуха, я повела туда ребенка на рисование и не успела оглянутся как влюбилась в это и сама.Теперь с дочкой рисуем вдвоем, кроме того что это интересно, это еще и сближает.
30.06.2018
А зачем это?))
06.10.2016
Интересно. Бывает, живешь в одном городе с человеком, имеешь свое представление об этом городе. А начинаешь разговор - и человек рассказывает тебе такие вещи, о которых в жизни не знал. И кажется, совсем о разных городах говорите. А еще очень важно - любишь ли ты этот город. От этого тоже представление и воспоминания зависят очень.
06.10.2016
Интересно как..
07.10.2016
Есть там музей Музыка и Время . Огромная выставка колокольчиков , муз инструментов, патефонов,и утюгов))). Людям, любящим музыку понравится. Такое место необычное и очень теплое. Раньше проводили обряд "Хомутания". Ну и Кремль конечно. Несколько раз была, воспоминания очень теплые, город светлый.
05.10.2016
Пройти мимо Кремля невозможно)) А вот в музее не была, хотя довольно часто проходила мимо. Надо будет зайти при возможности. Спасибо за ответ))
06.10.2016
Привет) Посоветуйте фирму хороших женских курток и пуховиков.