Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Эх давненько меня тут не было

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер, старший сын пошел в 1 год, затем упал и испугался-потом ходил только за руку, в 1 год и 3 месяца после обеденного сна встал и пошел сам! У младшей морковки все еще впереди.

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

А я все тороплюсь наверное) Хотя сама понимаю что всему своё время конечно)

0
26.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я тоже торопилась скорее бы, скорее бы....зато с младшим сейчас кайфую)

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Причём мне все говорят,что потом наоборот буду мучаться бегать и ловить Ее)

0
26.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Правильно говорят)))

0
26.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Казань

Поздравляю с десяточкой!)

В 10 месяцев без одного дня начал делать по 4-5 шажочков, в 10 мес и 2 недели уже по 10-12 делал. Сейчас уже уверенно топает, может присесть и взять игрушку, а потом дальше идти! Но все равно ещё как пингвинчик!))

0
29.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Здорово)

А вот мы пока что только с опорой,но активно)

0
31.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Казань

Значит - скоро уже!!

0
01.06.2017
Мультфильмы

Похожие записи