
Сломала голову как будет созвучнее🤔
Очень нравится Мия, но как будто не звучит. 🤔
Очень нравится Мия, но как будто не звучит. 🤔
У нас девочка🙂🙂🙂ничего не выросло там😂😂😂сколько бы я не ждала🤷♀️🤷♀️🤷♀️ Ходили на УЗИ всё хорошо🙂🙂🙂Чувствую себя мамонтом(прибавка +15кг)Живот ходит ходуном, вообще очень активная😊😊😊 
Сходили на УЗИ весим 360-400гр. 🙂🙂🙂Шм35 смущает.
Ходила на УЗИ что бы померить шм.сейчас у меня 14 недель. 38м все хорошо. А потом врач спросили, кого я хочу?ну так как у меня есть 2 девочки, Я говорю мальчика, и симптомы прям все как с сыном, так вот мальчиком сказали не пахнет😒😒😒а я с 1 дня прям жду маль...