Деформация формы груди

У меня сестра два года ждала когда восстановится, но так и не дождалась, в прошлом году сделала коррекцию, в клинику на Арбате ходила. Ей предложили или с помощью имплантата увеличить и выравнять форму груди, или обойтись без имплантов и сделать просто подтяжку. Она подтяжку делала. Сейчас и не скажешь, что были раньше проблемы, идеальная форма.
28.11.2016
Ну это хорошо, если грудь своя пышная, а у меня не сказать что формы очень уж)) Но хорошо что есть выбор, надо подумать. А не знаете что за клиника и какой врач оперировал?
29.11.2016
Спросила)) Институт красоты на Арбате, врач Кулагов. Я с ней поговорила, говорит, что врач сказал в данной ситуации никакие упражнения или процедуры не помогли бы, только пластика нужна. Но сама видела, что сделал настолько аккуратно, что даже соски абсолютно симметрично стоят. Сходите для начала на консультацию, ведь все индивидуально, может вам что-то еще посоветуют. Говорит врач классный, по форме груди это видно.
01.12.2016
Чаще всего грудь подтягивается, если разница и остается то не совсем очевидная. Может у вас еще недостаточно времени прошло, ведь физиология у всех разная.
27.11.2016
А форму груди можно вернуть?! С момента появления детей смирилась, что моя грудь свою часть жизни, где она нужна, чтобы привлекать, отжила. Даже не надеюсь... Послушаю, может, что нового узнаю..
27.11.2016
А у меня и без этого левая на пол размера больше))) И ничего))) Муж сказал что все нормально и ничего страшного.
27.11.2016