Кто читал мой пост примерно пол года назад, меня вспомнит, если нет, прочтите предисторию. Он единственный на моей странице.
Чем закончились наши отношения с гражданским мужем? Выкручиванием рук и оскорблениями с 2х месячным ребёнком на руках.
Мне очень стыдно сейчас все это писать, прошу не писать сейчас гадости и так тяжко, просто напишите как вы видите эту ситуацию.
Пол года назад наши отношения не заладились. Его разговоры о бывших, вечно умирающая свекровь у которой все плохо. Мама у него это святое как он сказал, а я ничего не делаю, дети голодные и дома срач. Собака воет где попало и ссыт, кот голодный. Мать я такая себе и не нужно мне прибедняться, что я устаю, ведь я ничего не делаю. Так вот, как бы я не отмывала квартиру, там всегда будет срач, потому что они так с мамой жили в срачах. За ним нужно по пятам ходить с метелкой и шваброй, человек абсолютно не следит за собой . Я перестала так выготавливать как во время беременности, у меня не хватает просто рук на торты , голубцы, дранники и т.д. Утром могу яичницу пожарить, вечером картоху, все что на скорую руку успеваю. Старший в саду питается и второе перестала готовить, но ещё по причине, что холодильник после поездки в село всегда забит и ставить некуда. Припер мне 3 ведра шелковицы и говорит Вари варенье, вино делать не буду , мол хватает . Я постоянно не права, жалуюсь на его мать, а она святая и я о ней ничего не знаю. Так вот эта святая абсолютно не думает, что говорит. То бывшую его вспомнила, то куда мы в такое время детей затеяли... моментов не мало. Я это все хавала и молчала, пока мама не сели мне на голову. Муж туда ездил не очень часто, но она всегда находила причины, чтобы его придержать на денёк, типа плохо. Маму весной обследовали, здорова, только сколиоз (73года ей). Женщина всегда и везде ноет , что не гнёт, что ей плохо. Я устала от этого. Он понятно к ней с сожалением, когда я жалуюсь ему насрать, говорит не прибедняйся. Короче мама его сказала, если тебе что-то не нравится , ты говори мне прямо. Пару недель назад он уехал к ней. Что он там помогает я хз, но 2 раза на день они на речке и спал до 10, а то и 11. Во вт обещал приехать, я с 2мя детьми, никуда не хожу с ним. Набрала его мать, спрашиваю где муж, она опять ноет, что ей плохо и ее гнёт. Я не сдержалась и высказала ей за нытьё и за то что при нем она жалеет его, что с нами он не высыпается. Что он на исходе был, ему нужно отдыхать, на что я ответила, когда я отдохну? У меня кто-нибудь спросил, когда мне отдыхать и как мне? . Эта актриса со слезами ему все рассказала, что я не обидела и т д. Короче вчера старшему сказала спать, муж проигнорировал и лежал с сыном и на громкой говорил с мамой своей. Я пришла выкл тел и попросила выкл громкую связь, у ребёнка режима никакого, телевизор сейчас один и сын спит в зале. Скоро школа, нужно нормальный режим, чтобы ребёнок мог учится адекватно. Я так понимаю, что с мамой они все обсуждают, на ее вопрос как мы он со вздохом сказал «нормально». Завязалась небольшая ссора и я ночью вышла на улицу, чтобы не продолжать. Утром началось все с памперса (ребёнок целый день без него, только на ночь надеваем), что ребёнок сутки с памперсом , что я за мать, у него попа вся красная. Хозяйка я херовая и дети голодные всегда. Так вот девочки, у матери его дома пи@дец что творится, там нужно на хер снести дом и строить новый. У нас всегда чисто, единственное, пол не часто мыт. Обозвал меня дурой, сказала, что значит и твоя мать дура, ведь ты привык так оскорблять меня, значит и она такая. На что началось выкручивание рук и трехэтажный мат, мать для него святое, а я ничтожество вечно ноющее. Старший услышал , как я от боли айкнула. После этого я забрала детей вещи необходимые и уехала. Не остановил, не извинился , сказал пока и ушёл. Все. Забыла написать, часто извинялась перед ним, даже слишком, наверное он привык и ждёт уважения дальше. Вы бы как поступили на моем месте, учитывая эмоции?