Войти
Азовское

Это все?

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Чья высказала его маме ещё раньше своё ФИ! И ушла бы ещё раньше...🤷‍♀️
нужно себя уважать,у вас дети,а выкручивание рук и мат-это простите не мужик,а тряпка!🤷‍♀️

начните все с чистого листа-развод,алименты и пошёл-нахер!🤷‍♀️

0
30.07.2021
Азовское

Даххха ХочуРодитьДочку, мы не расписаны, сказал с таким истеричками не расписываются

0
30.07.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ксю, значит на алименты. И пошёл нахер...🤷‍♀️Главное что вам есть куда ехать,а как этот будет жить-это уже его проблемы.

0
30.07.2021
Азовское

Даххха ХочуРодитьДочку, старший сын не от него, уже один платит алименты. Я не знаю как с этим быть, он юридически подкован

0
30.07.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ксю, вы спросили мнение,я вам ответила-что делать дальше это решаете только вы. Только не забывайте что у вас старший сын смотрит на «этого» выкаблучника и абы последующем примет его основы восприятия семьи и мира в целом... если человек поднимает руку на мать,то и ретенок будет это делать на жену/мать-так как будет считать что это норма...

найдите в себе силы перешагнуть через дерьмо и начать жить нормально,поверьте,наверняка вы заслуживаете человека лучше,чем нашли сейчас.
тяжело расставаться,но подумайте о себе и о детях-им нужна здоровая мать и крепкая психика ее.. а не тряпка в их лице и тем более тряпка в лице мужика... не раскисайте,чёрная полоса сменяется белой,нужно сделать выбор.

0
30.07.2021
Азовское

Даххха ХочуРодитьДочку, все верно вы пишите. Злится, что я не уважаю его мать, потому сказал так ко мне и относиться

0
30.07.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ксю, 🤯у каждого из нас есть своё мнение) и как относится к родне это дело каждого... ну если человека не за что уважать,с хера я должна это делать? 🤷‍♀️Мой муж мою маму ненавидит и не скрывает это и она его тоже терпеть не может... Да я иногда бешусь что он ее вспоминает и бесит меня этим... ну не уважаешь и хрен с тобой...

0
30.07.2021
Азовское

Даххха ХочуРодитьДочку, я считаю, что главное взаимоотношения между м и ж должны быть здоровые, а не с роднёй. К маме его и внуки не ездят(

0
30.07.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ксю, а юридически подкован чем? Тем что он отец реьенка и вписан в свид.о рождении? Так если вы разошлись и не солите жить вместе,то один из родителей платит алименты на ребёнка...любы суд будет на стороне мамы...

0
30.07.2021
Азовское

Даххха ХочуРодитьДочку, знаю, проходила эту процедуру. Скажу вам так, что ведёт он себя сейчас, как мой бывший

0
30.07.2021
Санкт-Петербург

Ксю, значит, у вас шаблон, и вы всю жизнь будете лезть в отношения с такими мудаками. Жалко мне вас, грустная история. И сын всё это видит. Уходить вам надо, и в голове порядок наводить, и пока не наведетн, нив какие отношения не вписываться. Себя не жалко - так хотя бы ради детей.

0
30.07.2021
Азовское

Baby, согласна с вами

0
30.07.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

Ксю, в браке не в браке не аргумент, его ребенок - заставят платить. не трепите себе нервы. любая мамочка скажет - дети важнее ... а мужик (сколь бы нежные чувства к нему не были) - это дело второе. любая угроза для дитя - пошел нахер.

0
30.07.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ксю, подать на алименты вы сможете и без брака

0
30.07.2021
Азовское

Ekaterina, да знаю

0
30.07.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Пусть найдет себе умницу! Я от своего по ходу скоро тоже свалю. Правда со свекровью отношения отличные, всегда меня поддерживает. А вот муж вечно недоволен всем

0
30.07.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Катя, ой,знаете мой тоже вечно не доволен,считает что самый умный... пару раз ему предложила-чтобы он нашёл подстать своим запросам-что-то не торопится искать... 🤔ну а где ж он найдёт такую чтобы ходила за ним и собирала его носки и фантики...🤷‍♀️ а ещё спать давала и жрать готовила... да и вообще особо без запросов-типа купи мне шубу,машину,отстрой дачу... я вообще ничего не прошу.🤷‍♀️Нет и нет...

0
30.07.2021
Азовское

Даххха ХочуРодитьДочку, первый муж меня дорогими подарками одаривал, машину оставил. Этот деньги давал, потом упрекал, что я много трачу. И да, хожу его носки собираю, вещи его не так постирала ещё что-то... короче не такая. Ему 45 и у него не было семьи ещё и детей, теперь поняла почему

0
30.07.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ксю, это старческий маразм...🤐

0
30.07.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Даххха ХочуРодитьДочку, вот и я без запросов и претензий. и с ребенком вечно сама. Попросила недавно по пути на работу что завес сына в сад-а ты че? Ну и понеслась.

0
30.07.2021
Азовское

Катя, этот водил вопрос нет. Но на шею сел давно, нельзя мужикам показывать свою хозяйственность. Ещё у него такая черта, если я провинилась, то секса не жди месяц

0
30.07.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ксю, ой ужас какой...

0
30.07.2021
Азовское

Даххха ХочуРодитьДочку, к сожалению

0
30.07.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Ксю, у нас наоборот-отрабатывай)))

0
30.07.2021
Мама троих (21 год, 10 лет, 4 года) Белгород

Это насколько себя можно не уважать и не любить? Я без поддержки родственников в совсем зеленом возрасте осталась одна ,правда с одним ребенком, и не сколько не жалею. Сейчас рядом со мной надежная опора, иногда конечно превращается в капризного сынка, но не надолго, как и я в истеричную маленькую девочку. Скажу по своему опыту, лучше быть одной, чем каждый день испытывать негатив. Вашим детям, тем более мальчикам, нужно видеть счастливую и любимую маму.

0
30.07.2021
Азовское

Лилия, третьего мужа уже не хочу, хочу быть одна. Мои родственники меня вообще не поняли , зачем он мне нужен был

0
30.07.2021
Мама троих (21 год, 10 лет, 4 года) Белгород

Ксю, да я и не уговариваю вас на третьего, хотя мой нынешний то же третий, с одним жила между первым и нынешним, выгнала в три шеи. Мужа не искала, жила, работала, даже наверно бегала от отношений, а он пристал как банный лист, на стадии общения очень много решил моих вопросов. Год потом встречались и еще год ждал ответа да после предложения. Я не могу сказать что он идеальный, нет, но без него уже не могу. И как бы не хотелось прибить его иной раз, он моя половинка. Вот уже 11 лет будем отмечать. А от этой семейки тиранов бегите, далеко и надолго

0
30.07.2021
Азовское

Лилия, извините за такой вопрос, дети от одного мужа? У меня от 2х разных и фамилии разные, меня это угнетает честно говоря

0
30.07.2021
Мама троих (21 год, 10 лет, 4 года) Белгород

Ксю, первая нет, вторая и третий да. Ничего страшного в разных фамилиях не вижу. Будет детям по 14, захотят, сами изменят.

0
30.07.2021
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва
Комментарий удален
0
30.07.2021
Азовское

Елена Дементьева, было конечно, пока я не начала ревновать. Ревновать начала после его воспоминаний о бывших и о том , что с некоторыми общается

0
30.07.2021
Азовское

Елена Дементьева, наверное я сама все испортила

0
30.07.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ксю, нет, это человек вас испортил

Опускает постоянно мать его ребенка, все ему не так и не то....вы превратились из женщины в прислугу

И ради чего? Его хрена?! Неужели другой не найти?:)

Заставляет мать ребенка варенья крутить....

У меня муж все сам делал по дому пока я в пузом была и потом все сам....готовил и убирал... слова дурного не сказал

0
30.07.2021
Азовское

Ekaterina, я много слышу, что мужья все помогают, мой помогает изредка, но наверное считает, что я конь

0
30.07.2021
Азовское

Ekaterina, сегодня я его увидела со всем с другой стороны, такое простить вряд ли смогу

0
30.07.2021
Новосибирск

Ekaterina,

Эх... Жаль что не все такие(
0
30.07.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ксю, только глупец начинает винить себя в том что он виноват... вам внушили это,что вы виновата во всем...🤷‍♀️

0
30.07.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Если вам есть где жить, то зачем возвращаться?

Пусть сам себе готовит и убирает

Если готовы годами терпеть, ну окей.... терпите

Кроме вам это никто не решит

0
30.07.2021
Азовское

Ekaterina, ранее произнёс такую фразу «мужчина должен все уметь , но ничего не делать» . Да и с мамой он орет постоянно, с ним родственники не хотят общаться (сестра и ее 2 детей)

0
30.07.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ксю, тогда зачем вам тратить себя на такого чудака? Найдете получше.... и мат ккпитал получите....

Так зачем вам это все терпеть? Просто подумайте...люди не меняются, пока сами не захотят....

Нашли бесплатную прислугу.... торты готовить

Я в шоке (!)

0
30.07.2021
Азовское

Ekaterina, 3 ведра варенья закрыть с грудным малышом, вот это круто

0
30.07.2021
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

вы только на попятную не идите когда эмоции отпустят, у вас отношения лучше не станут, такие мужчины не меняются, особенно если пройдена грань и все непотребство вошло в привычку. Уважайте прежде всего себя, вы у себя одна, начните жить так, что бы вам было хорошо.

0
30.07.2021
Азовское

Irina Ro, спасибо 🙏🏻 Я думаю, такое вряд ли прощу

0
30.07.2021
планирую беременность Киев

Так же, собрала бы вещи и ушла 🤷🏻‍♀️ судя по всему вы и так отлично справляетесь с детьми, зачем вам ещё нервы трепать и угождать какому-то маменькиному сынку. Извините , но так и есть. Держитесь , чтоб не просить прощения, ведь вам не за что извиняться по факту

0
30.07.2021
Азовское

Женя Ветлова, сегодня я считаю что мне не из-за чего извиняться. Просила его утром уйти, чтобы конфликт не продолжать, сказал сама вали, соберу твои вещи и ребёнка не отдам

0
30.07.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

На 3х ведрах шелковицы мозг отключился....дайте мне шелковицыыыы!🤪

0
30.07.2021
Азовское

Маша, могу отправить вареньем 😅

0
30.07.2021
Накручиваю ?

Похожие записи