Войти

Приснился сон

Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

главное, чтобы сны успокаивали и умиротворяли ) а там, мало ли- вдруг на УЗИ ошиблись )

0
11.03.2017

Не, на УЗИ точно не ошиблись. И я как забеременела, сразу чувствовала что сын будет.

Это мозг чего-то фантазирует))

Вообще, до этого сна мне ни в одну беременность дети не снились. Старею, синтиментальная становлюсь))

0
11.03.2017

девочки снятся как "диво" будет хорошая новость

0
12.03.2017

Младший пошел на поправку после болезни. Наверно это и есть хорошая новость))

0
12.03.2017
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

просто, может подсознание шлет сигнал, что все хорошо! Чтобы ты не дергалась лишний раз... а пол ребенка- ну это как приснилось уж )

0
12.03.2017
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Тоже пару дней назад видела сон - сидят за столом 2 девочки лет 2-3, одна племянница, второй ребенок мой. Тут моя тетя говорит - Наконец-то твоя мама дождалась внучек! Я говорю - внучку, у меня же мальчик) А она приподнимает юбку девочки и говорит - Ну какой же это мальчик, это девочка!)) Это видимо беременный мозг фантазирует так)))

0
10.03.2017
Когда не нужно лишних слов)) Книга для всех, у кого есть дети

Похожие записи