Впервые за беременность мне приснился мой малыш, а я мама.
Только это была девочка (странно тоже, жду мальчика, снится девочка) и звали ее Машенька. Почему Машенька? Никогда не думала что дочку могу этим именем назвать. Я не против русских имен, просто нравились загадочные экзотические имена типа Диана, Эвилина, Николь, Алисия... Ну Машенька, так Машенька. Маленькая такая, месяца 3 наверно. Столько нежности было во мне когда я к ней обращалась, столько счастья, не описать.
Проснулась с таким чувством, как будто реально подержала на руках свое дитя.
Ушли и тревога и переживания)).
Временно, наверно, но всё же.
Макс, ты точно Макс? Не Машенька?)) 😂😂😂