Войти

2 дня после КС

Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

Поздравляю! Главное, это малыш! Здоровья и терпения, все будет хорошо!

Вопросик: по каким показаниям было Кесарево?
0
25.05.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

бедненькая, конечно, это ж полостная операция, плюс матка сокращается

держись

0
25.05.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю! вы молодцы! крепкого здоровья!

0
16.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какая вы умничка! Скорейшего вам восстановления и будьте счастливы!

0
25.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нижневартовск

Держись!!! Самое страшное позади!!! Поправляйтесь!🌻

0
24.05.2017
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Что такое ТЭГ?

0
24.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Скорее всего, тромбоэластограмма

0
24.05.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Натуль здоровья тебе!!!

0
25.05.2017
Парк напротив Перинатального центра Гуление ребенка в 2 месяца

Похожие записи