Мои партнерские роды
Хочу поделиться историей моих родов. Начну с того, что ПДР мне ставили на 18 июля, но я почему-то думала, что роды у меня начнутся раньше, так как уже за месяц до предполагаемой даты родов у меня были уже предвестники.
Но вот настало 18 июля, ПДР, и мне пришлось идти в патологию, так как роды не начинались. Меня осмотрели, сказали, что шейка еще незрелая, пропускает всего 1 палец. Отправили домой, ждать, когда будет 41 неделя.
Читать далее