Девченки у Вас было чутье кто же там?? Или по приметам догодались,по признакам???
А Вы чуствовали кто у вас в пузике?
Если честно, единственное в чем я была не уверена, так это в поле малыша. Снились сны что у меня мальчуган родился, а га УЗИ на 16 неделе сказали что деваха, радости моей не было границ 
хотя конечно и мальчику была бы очень рада. А насчет прыщей, такая же фигня, лицо высыпали так, что оно стало уже на "рожу " смахивать, спасу нет никакого. До сих пор лезут прыщи и даже дегтярное мыло уже не помогает совсем. Теперь то я понимаю, что по одному этому признаку модно было сразу заподозрить что в пузе девочка, и я точно бы не ошиблась 
Я Вас поздровляю! 






Спасибо 👼😍😎 и вам желаю чтобы ваши предчувствия подтвердились💑 хотя, конечно же, главное чтобы ребенок здоровый был, а пол какой это уже дело второе 😊 с мужем повезло в этом плане, ттт, все так и норовят подколоть, типа хаха, у тебя девочка и т.д. а он всех затыкает по поводу того что мужикам мальчика хочется, говорит, мол идиоты, главное чтобы ребенок здоровый был, а пол какой это не важно, свой же ребенок и надо радоваться тому что Бог дал, уважуха, спору нет )))
Во вторую беременность решили не узнавать пол ребёнка.
Всю беременность думала что ношу ещё одну доченьку т.к животик был точно такой как первый раз.
В итоге родился сынок. Пожалуй ,это самый большой сюрприз в моей жизни.
Нам уже 9 дней:)
Мы очень хотим мальчика, и сразу я была уверена, что будет мальчик. Только на внеплановом подтвердили)) до этого наш пузожитель тщательно скрывал свои достоинства 😀 :)))
Что касается примет, то, кроме формы живота, указывали на мальчика))
У нас ЭКО было и перенос был 5 марта (как раз под Международный женский день). И посчастливилось нам доченьку родить
я со всеми знала кто у меня будет. с денисом, очень хотела девочку, но знала, что там мальчик. с катей, в 9 недель сказала денису, что в животике сестренка, катя. с данилом и дашей я начиная с 9 недель покупала детские вещи, соответственно для мальчика и для девочки. я когда забеременела дашей, раздача все чисто пацанячии вещи данила, и накупила маленьких платьев. подруга смеялась надо мной, а вдруг там мальчик?
Да ничего эти предчувствия не значат. Обычно чувствуют того, кого хотят:) иногда совпадает...Но вам желаю девочку!
Я думала,что мальчик будет, очень сыночка хотела, но на узи точно девочка 