Войти
Рига

Veselibas centrs 3 ультрасонография)кто делал там?

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Аппаратура хорошая. Но вот с врачом нам не повезло. У неё было отвратительное настроение. Она была нервная и злая. Хотя вот моя знакомая была у неё же, и осталась очень довольна. Так что нам видимо не повезло - что-то у человека не так было.

0
04.06.2017
Рига

А какое у нее узи? 2д 3д или 4д??

0
04.06.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Да 2Д, конечно! :) Большего от государственного бесплатного скрининга хотеть нельзя! :))

0
04.06.2017
Рига

Эээх печально🙁🙁🙁🙁хотела пол узнать.будет 13 неделя

0
04.06.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

А Вам к какому врачу? У меня сама Бергите была. Она была настолько злая, что я побоялась про пол даже спрашивать. Потом через 2 недели мы ездили в Ava Clinik, и там уже нам подробно всё рассказали и показали. В 14 недель мы уже знали, что мальчик будет.

А моей знакомой Бергите тоже на первом скрининге пол даже не смотрела. Отмахнулась, сказав, что так рано ничего не видно. Но видно ещё как! В первую беременность пол мы узнали в 11,4 недели!

0
04.06.2017
Рига

Да в том то и дело что с 11 недель чаще всего хотябы предположения ксть на мальчика или девочку..поэтому хотелось узнать ну и конечно общее здаровье.Я незнаю что за врач будет делать скриннинг,я записалась и мне даже не сказали.А иеперь после ваших разказов чтото я перехотела туда идти🙁🙁🙁

0
04.06.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Да не, это нам не повезло, а моя знакомая осталась очень довольна! Да, ей пол не сказали, но общее отношение было очень хорошим. Просто у нас запись была в 8:00. Может она не выспалась, или что...

Там качественно скрининги делают. Моя врач говорит, что она полностью доверяет тем врачам там.

А пол сходите потом платно на узи посмотрите.

Я во вторник сама опять туда еду. Направление дали, надо использовать.))

0
04.06.2017
Рига

А куда посоветцете сходить пол узнать? И сколько это будет стоить??😙

0
04.06.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Ну мне тут на ББ посоветовали доктора Сержантса в Ава Клиник. Очень класный доктор! Очень подробно всё рассказал и фоток надавал.)) Стоит 50 евро. Есть и VC4 доктор Замулло. Там подруга делала узи. 36 евро.

0
04.06.2017
Рига

А Замулло на каком сроке сказала пол?? У меня когда я пойду будет 13 недель

.Пол не терпится узнать🙁🙁🙁🙁

0
04.06.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Ну подруге моей не увидела - там доча пряталась долго. А мне в первую беременность сказала в 11,4 уже.

0
04.06.2017
Рига

Ну ясненько🤗🤗🤗спасибо

0
04.06.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Пожалуйста!

0
04.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Рига

esli boitesj shodite srazu na ekspertnoe.

0
04.06.2017
Рига пособие матери! обьясните мнее:( Токсикоз на 3 месяце?????

Похожие записи