Кто делал первый скрининг на садовникаво 20 vc3???нормальнве там арачи??апаратура не древняя??
Аппаратура хорошая. Но вот с врачом нам не повезло. У неё было отвратительное настроение. Она была нервная и злая. Хотя вот моя знакомая была у неё же, и осталась очень довольна. Так что нам видимо не повезло - что-то у человека не так было.
Да 2Д, конечно! :) Большего от государственного бесплатного скрининга хотеть нельзя! :))
А Вам к какому врачу? У меня сама Бергите была. Она была настолько злая, что я побоялась про пол даже спрашивать. Потом через 2 недели мы ездили в Ava Clinik, и там уже нам подробно всё рассказали и показали. В 14 недель мы уже знали, что мальчик будет.
А моей знакомой Бергите тоже на первом скрининге пол даже не смотрела. Отмахнулась, сказав, что так рано ничего не видно. Но видно ещё как! В первую беременность пол мы узнали в 11,4 недели!
Да в том то и дело что с 11 недель чаще всего хотябы предположения ксть на мальчика или девочку..поэтому хотелось узнать ну и конечно общее здаровье.Я незнаю что за врач будет делать скриннинг,я записалась и мне даже не сказали.А иеперь после ваших разказов чтото я перехотела туда идти🙁🙁🙁
Да не, это нам не повезло, а моя знакомая осталась очень довольна! Да, ей пол не сказали, но общее отношение было очень хорошим. Просто у нас запись была в 8:00. Может она не выспалась, или что...
Там качественно скрининги делают. Моя врач говорит, что она полностью доверяет тем врачам там.
А пол сходите потом платно на узи посмотрите.
Я во вторник сама опять туда еду. Направление дали, надо использовать.))
Ну мне тут на ББ посоветовали доктора Сержантса в Ава Клиник. Очень класный доктор! Очень подробно всё рассказал и фоток надавал.)) Стоит 50 евро. Есть и VC4 доктор Замулло. Там подруга делала узи. 36 евро.
А Замулло на каком сроке сказала пол?? У меня когда я пойду будет 13 недель
.Пол не терпится узнать🙁🙁🙁🙁
Ну подруге моей не увидела - там доча пряталась долго. А мне в первую беременность сказала в 11,4 уже.