Войти

Мои вторые роды. На 41 неделе

Все классно Вы описали! Рассказ... Ууух, аж дух захватывает! И нисколько не страшно. Получились хорошие, быстрые роды. Поздравляю Вас!!! Здоровья Вам и лялечке!!!

0
17.06.2017

Большое спасибо!!!

0
18.06.2017
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

Поздравляю вас!! Прям как про мои вторые роды))) почти один в один. Вот я тут писала https://m.babyblog.ru/community/post/rstory/3052771

0
17.06.2017

Дааа...захватывающая история. Вы еще так красочно и юмористически описали. Вот только у меня в оба раза воды вскрывали...ну никак не лопался пузырь. Пробка в оба раза отходила прям в родах. Поэтому на своем опыте не могу я сказать какая она и как реально должна выглядеть)

Удачи вам!

0
17.06.2017

Вот значит как это, рожать второй раз))) растите хорошо! Ещё раз поздравляю!!!

0
21.06.2017
10.06 в 6.00 родилась доча наша

Похожие записи