Девочки,всем привет! Делала ЭКО в МЦРМ, хочется узнать у кого получилось и у каких врачей были в протаколе?
Мой врач Меньшикова, мала разговорчивая, результат будет ясен 11.10.16)))
Девочки,всем привет! Делала ЭКО в МЦРМ, хочется узнать у кого получилось и у каких врачей были в протаколе?
Мой врач Меньшикова, мала разговорчивая, результат будет ясен 11.10.16)))
Камилла, добрый день, у вас получилось?
Там хорошие эмбриологи?