Девочки, подскажите пожалуйста, делала УЗИ на 32 неделе, у ребеночка левый желудочек мозга 9,9, правый 7,4, сказали верхняя граница нормы...очень переживаю, кто- нибудь сталкивался с этим???
Девочки, подскажите пожалуйста, делала УЗИ на 32 неделе, у ребеночка левый желудочек мозга 9,9, правый 7,4, сказали верхняя граница нормы...очень переживаю, кто- нибудь сталкивался с этим???