У нас режутся зубы (дочь 2 месяца), температура 37,3.

Ну это невысокая температура, такую даже сбивать не надо. Врачи рекомендуют только после 38 что-либо давать. А что касается зубов, то хорошо боль холисал снимает. Тоже им пользуемся, помогает отлично.
17.07.2018
Вызвать врача, потому что на фоне прорезывания зубов у деток снижается иммунитет и цепляются вирусы. Я вам больше скажу, сейчас какой-то вирус и гуляет, только температура и больше ничего. Сами сейчас таким болеем, доктор сказала, что не только мы болеем, очень много детей с такими же симптомами. Поэтому врач выписала ставить Виферон свечи и давать много теплого питья, плюс горлышко обрабатывать, оно слегка красноватое и может быть причиной температуры. Некоторые врачи списывают температуры на зубы, но это не совсем правильно, само прорезывание не дает температуры, чаще всего это просто инфекция цепляется в такой сложный период, когда организм самостоятельно не может бороться. Не тяните, чем раньше начнете лечить, тем больше шансов избежать осложнений и присоединения бактериальной инфекции.
14.07.2018
У нас в 2 месяца температура 39 и сразу 2 зуба через день. Слюней не было. В год было 12 зубов.
13.07.2018
Температура в пределах нормы для малышей, может перегрелся немного..зубам рано лезть, а вот слюни в этот период они начинают пускать)
13.07.2018
Дочке 2 месяца? Для таких маленьких температура чуть выше 37 является нормой
13.07.2018
Врач говорил, что нормальная от 36 для нас, и так держалось всегда.
13.07.2018
А почему решили что зубы, а не что то другое? Слюни текут? У моего в 2мес тоже сильно потекли слюни, спросила у врача мол зубы что ли так рано!?? Оказывается как раз в таком возрасте примерно у них там происходит какое то изменение слюнных желез,и начинают они обильно литься (точно не помню как она говорила), в общем это обычное дело. И действительно постепенно их поток спал. А так же врач сказала "даже если это зубы то что? Будем их останавливать? Если зубы, то пусть лезут"
13.07.2018
Спасибо!
13.07.2018
После беременности у сестры стали кровоточить дёсны и шататься зубы. Какое у вас любимое блюдо из ПП-шного и похудательного?)