Войти
планирую беременность Аннеси

Хгч на 10 дпп

Мама мальчика (10 лет) Шамони

4 непонятно, ни туда, ни сюда. А тесты что говорят?

0
22.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

больше не тестилассь не знаю. В понедельник пойду на хгч на 14 дпп , в лабе поменялась какая-то система, не пойму. Сегодня кровянистые выделения. Лежу целый день. Если даже будет пролёт я не переживаю, я морально готова уже ко всему. Поеду домой в Казахстан отдохну,потом в Турцию к свекрови может на море съездеим позагораю отдохнём. Посмотрим. Что бог не делает всё к лучшему

0
22.04.2017
планирую беременность Новосибирск

Мне одна девочка написала, что у нее хгч только на 16 день показал хороший результат, так что верьте в своих деток! Я тоже верю в своих деток! И жду хгч 26 апреля сдавать на 14 дпп ( тест делала на 8 дпп он был чистый, больше не эксперементирую ни тестами не хгч)

0
23.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Благодарю за поддержку. Как говорится надежда умирает последней Завтра вечером будет ясно. Вам тоже удачи. Всё будет хорошо верьте

0
23.04.2017
планирую беременность Новосибирск

Спасибо! Ждем и верим!!!

0
23.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Похоже на пролет(((

0
22.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Я тоже так думаю. В понедельник пересдам посмотрим.

0
22.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

жаль конечно..

0
22.04.2017
Что это реагент илии? Хочушкам !)

Похожие записи