С воскресенья ночами не сплю кашель замучила😪😪😷😷 Как ложусь кашель начинается встаю проходит, так до 7ми утра. Приходится днём спать. Купили сироп от кашля, спрей для горла, спрей для носа ничего не помогает. Горло не восполенноё не красное, не пойму простуда или аллергический кашель. Посоветуйте пожалуйста кто чем лечился
и еще вспомнила- валерьянка!
Конечно, в капсулах отличная лучше даже чем в России.
Написала и подумала... Надо же в каплях..)) 😁 можно спросить настойку.
Спасибо большое. Как говорится век живи век учись 😀😍👍👍 сегодня же куплю 👍😘
В понедельник были у гини, она сказала никуда не ходить при беременности никто ничего не пропишет, только народные средства принимать. У меня кашель ночью когда ложусь, сижу нет. Вот всю ночь не спала, после 7ми отпускает и днём могу поспать. Надо хорошего дока найдти.
Антигистаминные нужно я думаю... И влажность комнаты повысить... Попробуй репу с медом...
Да ты права на счёт влажности. Спасибо за совет надо попробовать репу с мёдом . Ингаляция с картошкой помогла. Ночью до трёх першило в горле но сильного кашля не было молоко с мёдом и тёплая вода спасала. Потом смогла заснуть. 👍👍😘
Попробуй еще это.
Взять нужно обыкновенный сахарный песок, насыпать его на сковородку и разогреть так, чтобы он превратился в темные кусочки, очень приятные на вкус. Так вот при сухом надоедливом кашле нужно эти кусочки сосать. Они очень вкусные и целебные, к тому же - что очень важно - не дают никаких побочных эффектов.
Ооо карамелька 😋завтра куплю сахарный песок и сделаю. Пару кусочков коричневого сахара осталось 😃😃 муж сахар не употребляет и я почти не ем как забеременела. Спасибо большое 👍👍😘😘
Обязательно к хорошему врачу! Причин такого кашля может быть много.
Спасибо большое за совет 👍 👍 👍 👍 Ночью перед сном делала ингаляцию с картошкой, тоже хорошо помогло часиков до 3 немного першило помогало теплоё питьё, но потом заснула просыпалась только в туалет и хорошо проспала до 10ти.
Причин может быть много, лучше хорошего врача: и аллергия, и паразиты, и даже коклюш бывает.
В понедельник была у гинеколога она сказала ничего не пропишет мокрота должна сама выходить, а у меня только сухой удушливый кашель ночью когда ложусь. Да надо к хорошему специалисту сходить.
