Девочки у кого такое, белые творожистые комочки в кале малыша. Я читала а интернете что это нормально если малыш растёт и набирает в весе нормально. Но там я прочитала что могут иногда, а у нас они постоянно. Как начали принимать пробиотик Bio Gaia комочки уменьшились в размере но не исчезли совсем. Кто сталкивался с таким и что делали или не делали?
Это не норма но и ничего страшного, это не перевареный молочный жир, ребёнок кушает хорошо с добавочкой))) . Ничего не делала, просто давала пробиотики. Сейчас у нас уже три недели как полностью сформированый кал😊 и у вас к 4 мес все наладится.
0
11.05.2018
Ответить
Ну я тоже читала что лишняя еда или жирок выходит. Интересно было узнать сколько длится это. Спасибо большое за ответ 👍😘 будем ждать когда нормализуемся
0
11.05.2018
Ответить
У нас всегда они! Уже 2,5 месяца :) какали и у врача пару раз - ничего не сказала, что это может быть не нормальным.
0
12.05.2018
Ответить